思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳三台子(陵北街)公交车线路
沈阳三台子(陵北街) - 公交车站
沈阳三台子(陵北街)公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)三台子(陵北街)的公交车线路有:131路、217路、232路。
131路
(大东门站→七三九医院(沈阳医学院)站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
大东门
-
中街(小东门)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
太清宫
-
天后宫
-
市物价局
-
小北二库
-
望花南街
-
沈阳大学
-
北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
省游泳馆
-
武功山小区
-
北陵东门
-
金山小区
-
客运出租公司
-
航空博览园
-
沈飞集团
-
沈飞四中(第110中学)
-
三台子(陵北街)
-
辉山路
-
百花小区
-
沈飞十中
-
七三九医院(沈阳医学院)
-
217路
(北三台子站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
北三台子
-
第九十七中学
-
三台子一校
-
辉山路
-
三台子(陵北街)
-
沈飞四中
-
松山路
-
二四二医院
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
凤凰饭店
-
辽宁大厦
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
宁山东路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北京街
-
沈阳北站
-
232路
(三台子(陵北街)站→沈阳站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
三台子(陵北街)
-
松陵文化宫
-
松山路
-
二四二医院
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
新乐遗址
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
宁山中路
-
岐山路
-
第四医院
-
皇寺广场
-
北市场
-
沈医二院
-
北六马路
-
太原街
-
沈阳站北
-
沈阳站
-
沿途公交
131路
(大东门站→七三九医院(沈阳医学院)站)
217路
(北三台子站→沈阳北站)
232路
(三台子(陵北街)站→沈阳站)