思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳三好街盛京医院公交车线路
沈阳三好街盛京医院 - 公交车站
沈阳三好街盛京医院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)三好街盛京医院的公交车线路有:222路。
222路
(大北门站→长白二街长白五路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:40 终点站首末车时间:05:20-21:00
大北门
-
小北门
-
正阳街中街
-
故宫西华门
-
小南门市环保局
-
风雨坛街沈州路
-
风雨坛街热闹路
-
风雨坛街五爱西区
-
风雨坛街西滨河路
-
青年公园南
-
文艺路华润中心
-
三好街鲁美学院
-
三好街盛京医院
-
三好街音乐学院
-
三好街百脑汇
-
三好街华强广场
-
三好街新世界花园
-
三好桥北
-
长白西路丽湾国际
-
长白西路格林生活坊
-
长白二街长白西路
-
长白二街长白五路
-
沿途公交
222路
(大北门站→长白二街长白五路站)