思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳华山路怒江街公交车线路
沈阳华山路怒江街 - 公交车站
沈阳华山路怒江街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)华山路怒江街的公交车线路有:125路、255路、267路。
125路
(宏达家园站→南通天街热闹路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
宏达家园
-
朝鲜一中
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
中海寰宇天下塔湾西
-
塔湾邮局
-
太平庄
-
崇山路淮河街
-
海华新居
-
延河街昆山路
-
小白楼
-
华山路怒江街
-
皇姑公安分局
-
华山路珠江街
-
华山路长江街
-
皇寺广场
-
南京街北市场
-
沈医二院
-
南京街北六马路
-
中山广场东
-
中山路和平北大街
-
辽宁日报社
-
中山路一经街
-
市红十字会医院
-
奉天街大西路
-
房地产大厦
-
奉天街热闹路
-
热闹路五爱西区
-
五爱市场
-
南通天街热闹路
-
255路
(蒲河大道站→沈阳站北)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
蒲河大道
-
瀚博皇家御湾
-
太湖国际花园
-
瀚博皇家御院
-
辽宁大学北校区
-
沈阳航空航天大学
-
唐轩公馆
-
道义大街正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
黄河大街万山路
-
沈阳医学院
-
何氏眼科医院
-
国奥现代城
-
黄河大街松山路
-
松山小区
-
松山路长江街
-
阳光尚城
-
青山路怒江街
-
青山路
-
依云北郡A区
-
加州花园
-
大禹蘭庭花园
-
西江街白山路
-
万科四季花城
-
皇姑热电厂
-
怒江公园西
-
水榭花都
-
淮河街崇山路
-
淮河街昆山路
-
小白楼
-
华山路怒江街
-
华山路珠江街
-
华山路长江街
-
储备局
-
西塔
-
铁路局
-
太原街中山路
-
沈阳站北
-
267路
(丁香屯站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
丁香屯
-
丁香小学
-
重工街广业路
-
北一路重工街
-
北一路肇工街
-
博宇金属贸易集团
-
北启工街北二西路
-
北二路卫工北街
-
向工街明廉路
-
飞跃实验中学
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
昆山路塔湾西
-
中海寰宇天下
-
东北玩具城
-
小白楼
-
华山路怒江街
-
皇姑公安分局
-
珠江街
-
华山路长江街
-
皇寺广场
-
哈尔滨路北京街
-
哈尔滨路华府天地
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
沿途公交
125路
(宏达家园站→南通天街热闹路站)
255路
(蒲河大道站→沈阳站北)
267路
(丁香屯站→沈阳北站)