思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳四六三医院公交车线路
沈阳四六三医院 - 公交车站
沈阳四六三医院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)四六三医院的公交车线路有:118路、225路。
118路
(沈阳出口加工区(浑南东路)站→北中街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:20 终点站首末车时间:05:20-21:00
沈阳出口加工区(浑南东路)
-
沈阳建筑大学
-
文汇街
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
金杯车辆制造有限公司
-
东陵加工厂
-
六零六所
-
江东街小河沿路
-
莲花街
-
万泉公园东门
-
四六三医院
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
故宫东华门
-
商业城(钟楼)
-
北中街
-
225路
(东塔机场站→南一马路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:20 终点站首末车时间:05:20-21:00
东塔机场
-
江东街
-
莲花街
-
四六三医院
-
省东方医院
-
荣昌集团
-
科学家花园
-
万柳塘公园
-
省医院
-
小南边门
-
五爱街
-
地王国际花园
-
陆军总院
-
展览馆
-
盛京医院南湖院区
-
南湖公园(文化路)
-
方型广场
-
光荣街
-
市体育局
-
中山公园
-
市文化宫
-
南一马路
-
沿途公交
118路
(沈阳出口加工区(浑南东路)站→北中街站)
225路
(东塔机场站→南一马路站)