思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳奥林中心公交车线路
沈阳奥林中心 - 公交车站
沈阳奥林中心公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)奥林中心的公交车线路有:390路。
390路
(桃仙站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:14 终点站首末车时间:07:10-17:21
桃仙
-
富家屯
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
万家岭
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥林中心
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔鞋城
-
南塔客运站
-
沿途公交
390路
(桃仙站→南塔客运站)