思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳女人街公交车线路
沈阳女人街 - 公交车站
沈阳女人街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)女人街的公交车线路有:146路。
146路
(华瑞家园站→奥体中心枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:15
华瑞家园
-
营城子
-
后桑林子
-
璟悦香湾
-
上深沟建材市场
-
金水湾家园
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
坤泰新界
-
营盘
-
奥体中心(G304)
-
女人街
-
新华社
-
奥体中心枢纽站
-
沿途公交
146路
(华瑞家园站→奥体中心枢纽站)