思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳小什字街(天龙家园)公交车线路
沈阳小什字街(天龙家园) - 公交车站
沈阳小什字街(天龙家园)公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)小什字街(天龙家园)的公交车线路有:273路。
273路
(沈阳东站→市第六医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:00
沈阳东站
-
东辽街(山川喜悦都)
-
第一四一中学
-
北海街(工农路)
-
工农路
-
草仓路
-
东边城街
-
大东交通分局
-
大悦城
-
小什字街(天龙家园)
-
大东车库
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
大南街
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
彩电塔
-
鲁迅美术学院
-
鲁迅公园
-
方型广场北
-
方型广场
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
沿途公交
273路
(沈阳东站→市第六医院站)