思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳小堡屯公交车线路
沈阳小堡屯 - 公交车站
沈阳小堡屯公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)小堡屯的公交车线路有:395路。
395路
(姚千站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-16:20 终点站首末车时间:06:15-17:50
姚千
-
上瓦房
-
朱家庄
-
刘千户
-
小堡屯
-
奉集
-
刘后地
-
佟沟
-
佳地园
-
胜利
-
信盟花园
-
荒山子
-
舞蹈学校
-
桃仙镇
-
万家岭
-
美地庄园
-
班家寨
-
前桑林子
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心(G304)
-
五里河公园
-
北文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
-
沿途公交
395路
(姚千站→南塔客运站)