思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳山水文园公交车线路
沈阳山水文园 - 公交车站
沈阳山水文园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)山水文园的公交车线路有:159路、159路复、177路。
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市政府
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40
八棵树机动车考试中心
-
沈阳实验中学
-
八棵树驾校
-
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
177路
(大溪地站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40
大溪地
-
东北育才沈北校区
-
沈北路人和街
-
中信银行沈北支行
-
水木康桥
-
辽宁装备学院
-
蒲河新城管委会
-
通远街闽南石材城
-
兴农路通顺街
-
奥森环境公司
-
沈闫公路赵家沟
-
沈闫公路王家沟
-
沈闫公路上王家沟
-
沈闫公路八棵树
-
沈闫公路罗家沟
-
沈闫公路南赵家沟
-
沈闫公路祥和汽校
-
山水文园
-
东望街东山嘴子
-
东望街陶瓷城
-
国瑞商城
-
中铁物资集团
-
建筑机械厂
-
沈阳东站北
-
东北大马路明堂街
-
东辽街联合路
-
联合路东辽街
-
联合路北海街
-
联合路辽沈二街
-
联合路洮昌小区
-
沈阳大学南门
-
联合路小北边门
-
省高法
-
敬宾街
-
市建委
-
沈阳北站
-
沿途公交
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
177路
(大溪地站→沈阳北站)