思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳工人医院公交车线路
沈阳工人医院 - 公交车站
沈阳工人医院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)工人医院的公交车线路有:385路。
385路
(皇家极地海洋世界站→白塔路站)
运营时间:
皇家极地海洋世界
-
晓仁镜村
-
砖瓦村
-
大仁镜村
-
化工厂
-
旧站
-
高坎镇桥头
-
三家子村
-
上马村
-
世博园南门
-
万科兰乔圣菲
-
烟台村
-
七间房
-
工人医院
-
司法干校
-
东陵公园
-
前陵堡
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东北汽贸(新立堡)
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二零一
-
一汽惠华
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小津桥
-
白塔路
-
沿途公交
385路
(皇家极地海洋世界站→白塔路站)