思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳工农路公交车线路
沈阳工农路 - 公交车站
沈阳工农路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)工农路的公交车线路有:132路、151路、245路、273路。
132路
(沈阳工贸学校站→科普公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:00
沈阳工贸学校
-
大东科技园
-
沈阳东站北
-
明堂街
-
新生二街
-
市骨科医院
-
如意三路
-
工农路
-
草仓路
-
东边城街
-
市群众艺术馆
-
小什字街
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
中街
-
故宫
-
市环保局
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
地王国际花园
-
陆军总院
-
文萃路
-
科普公园
-
151路
(二台子街站→十二纬路(第七医院)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:00
二台子街
-
沈铁路
-
沈阳宝钢
-
钢花小区
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
文华园小区
-
辽沈二街
-
如意三路
-
工农路
-
草仓路
-
东边城街
-
市群众艺术馆
-
大悦城
-
小什字街
-
大东路
-
大什字街(魁星楼路)
-
小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
沈州路
-
风雨坛
-
五爱市场西区
-
第七中学
-
顺通路
-
十三纬路
-
十二纬路(第七医院)
-
245路
(北陵东门站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:00
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
黑龙江街
-
华商晨报
-
省教育厅
-
北塔
-
长客总站
-
沈阳北方客运公司
-
市胸科医院
-
第二十八中学
-
市骨科医院
-
工农路
-
莱茵河畔
-
珠林桥南
-
矿山机械厂
-
矿山文化宫
-
世纪联华
-
滂江市场
-
汽车装具厂
-
万莲街
-
万泉旅社
-
沈空司令部
-
南塔电子市场
-
南塔客运站
-
273路
(沈阳东站→市第六医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-20:00
沈阳东站
-
东辽街(山川喜悦都)
-
第一四一中学
-
北海街(工农路)
-
工农路
-
草仓路
-
东边城街
-
大东交通分局
-
大悦城
-
小什字街(天龙家园)
-
大东车库
-
大东门
-
小河沿
-
大南门
-
大南街
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
交通执法支队
-
彩电塔
-
鲁迅美术学院
-
鲁迅公园
-
方型广场北
-
方型广场
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
沿途公交
132路
(沈阳工贸学校站→科普公园站)
151路
(二台子街站→十二纬路(第七医院)站)
245路
(北陵东门站→南塔客运站)
273路
(沈阳东站→市第六医院站)