沈阳市物价局 - 公交车站
沈阳市物价局公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)市物价局的公交车线路有:116路、131路、156路、157路、157路支、159路、159路复、212路、227路、256路、289路、290路、292路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:40
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:40
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:40