思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳成城花园公交车线路
沈阳成城花园 - 公交车站
沈阳成城花园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)成城花园的公交车线路有:133路、213路。
133路
(保利花园站→东滨河路小南街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:35 终点站首末车时间:05:30-23:00
保利花园
-
新宁街东平路
-
新立堡
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二零一
-
民贵家园
-
东贸库
-
黎明金叶家园
-
沈海热电厂
-
珠林桥东
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
津桥路小什字街
-
小津桥
-
东中街
-
大东门
-
南顺城路小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
小南街五爱服装城
-
成城花园
-
小南街文艺路
-
省金秋医院
-
东滨河路小南街
-
213路
(纺织研究院站→乐购超市站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:35 终点站首末车时间:05:30-23:00
纺织研究院
-
宏伟新都
-
南塔
-
省医院东门
-
大南边门
-
建设大厦
-
成城花园
-
小南街
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
大南街
-
大南门
-
故宫
-
商业城
-
大北门
-
横街
-
枫合万嘉
-
第五中学
-
大北边门
-
市骨科医院
-
第二十八中学
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
辽宁中医
-
北陵公园
-
辽宁大厦
-
乐购超市
-
沿途公交
133路
(保利花园站→东滨河路小南街站)
213路
(纺织研究院站→乐购超市站)