思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳桑提亚纳花园公交车线路
沈阳桑提亚纳花园 - 公交车站
沈阳桑提亚纳花园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)桑提亚纳花园的公交车线路有:168路北。
168路北
(秀湖广场站→沈阳北站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
秀湖广场
-
冰川动物乐园
-
棋盘山景区
-
清韵百园
-
上木
-
中木匠屯
-
下木
-
满族风情村
-
上满堂
-
海洋世界
-
世博园
-
世博园西门
-
奥林匹克花园
-
桑提亚纳花园
-
欧陆风情小镇
-
盛京高尔夫
-
鸟岛
-
东陵公园
-
前陵堡
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东北汽贸
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二零一
-
一汽惠华
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街
-
小津桥
-
横街
-
大北横街
-
八王寺
-
沈阳大学南门
-
小北边门
-
省高法
-
敬宾街
-
沈阳北站
-
沿途公交
168路北
(秀湖广场站→沈阳北站)