思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳水家北公交车线路
沈阳水家北 - 公交车站
沈阳水家北公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)水家北的公交车线路有:118路支路、276路。
118路支路
(古城子站→新生活广场长青店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
古城子
-
古城子综合市场
-
麦子屯
-
中科院计算所(高精数控)
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
东亚国际城
-
浑南东路
-
沈阳建筑大学
-
沈音南校区
-
文汇街
-
南堤路
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
新生活广场长青店
-
276路
(沈阳理工大学站→龙之梦亚太城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
沈阳理工大学
-
东方钛业
-
观象台
-
罗官屯
-
中科院计算所(高精数控)
-
水家北
-
沈阳出口加工区西区
-
东亚国际城
-
浑南东路文华街
-
沈阳建筑大学
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
文萃路长青街
-
丰乐二街文萃路
-
摩托车城
-
东北大学基础学院
-
文化东路富民街
-
和美妇产医院
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
万柳塘公园西
-
科学家花园
-
热闹路东滨河路
-
大南街热闹路
-
大南门
-
故宫东华门
-
商业城
-
大北门
-
小津桥
-
津桥路小什字街
-
市群众艺术馆
-
龙之梦亚太城
-
沿途公交
118路支路
(古城子站→新生活广场长青店站)
276路
(沈阳理工大学站→龙之梦亚太城站)