思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳水暖城公交车线路
沈阳水暖城 - 公交车站
沈阳水暖城公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)水暖城的公交车线路有:148路、271路。
148路
(东陵公园站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
东陵公园
-
前陵堡
-
东升机械厂
-
沈阳农业大学
-
农科院
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东陵路东北汽贸
-
水晶城街一汽福达
-
水晶城街八家子
-
东贸路水晶城
-
水暖城
-
观泉路
-
东毛君屯
-
世捷教育
-
铁路物资公司
-
东建街(工农路)
-
沈阳东站
-
东辽街(工农路)
-
第一四一中学
-
北海街(工农路)
-
市骨科医院
-
大东工人俱乐部
-
辽沈二街
-
文华园小区
-
洮昌小区
-
沈阳大学南门
-
小北边门
-
省高法
-
家乐福超市
-
沈阳北站
-
271路
(炮兵学院站→沈阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
炮兵学院
-
第三干休所
-
省行政学院
-
榆树屯
-
新立堡
-
高官台
-
水暖城
-
观泉路
-
东望街
-
沈阳宝钢
-
东建街
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
长客总站
-
北塔
-
省教育厅
-
松花江街
-
宁山路小学
-
省消防总队
-
敬宾街
-
惠工广场
-
北京街
-
皇寺广场
-
华山路
-
储备局
-
太原北街(北七马路)
-
太原街
-
沈阳站
-
沿途公交
148路
(东陵公园站→沈阳北站)
271路
(炮兵学院站→沈阳站)