思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳沈后招待所公交车线路
沈阳沈后招待所 - 公交车站
沈阳沈后招待所公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈后招待所的公交车线路有:206路、226路、铁西新区二线。
206路
(沈阳化工学院站→沈阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
沈阳化工学院
-
化工学院东门
-
工业大学中央校区(北门)
-
开发区中央大街
-
翟家乡政府
-
翟家开发区
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学(沈辽东路)
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
南五马路
-
沈阳站
-
226路
(于洪区委站→和平广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
于洪区委
-
黄海路
-
于洪广场
-
于洪南里
-
轻工街
-
重工南街南十西路
-
肇工南街(南十西路)
-
启工街二校
-
卫工南街(卫工街)
-
保工南街(南九中路)
-
第五医院
-
中国家具城
-
兴华南街
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
太原南街
-
新华广场
-
和平广场
-
铁西新区二线
(久利公司站→南湖公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-21:00
久利公司
-
七号街
-
六号街
-
五号街
-
四号街
-
开发大路
-
十一号路
-
十四号路
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
太原南街
-
新华广场
-
沈阳急救中心
-
南湖公园
-
沿途公交
206路
(沈阳化工学院站→沈阳站)
226路
(于洪区委站→和平广场站)
铁西新区二线
(久利公司站→南湖公园站)