思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳沈大路太湖街公交车线路
沈阳沈大路太湖街 - 公交车站
沈阳沈大路太湖街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈大路太湖街的公交车线路有:181路。
181路
(广业西路西湖俪景东站→盛京医院滑翔院区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
广业西路西湖俪景东
-
广业西路西湖俪景西
-
东平湖街世代书香
-
第五十六中学
-
东平湖街红旗石材城
-
东平湖街姚家
-
东平湖街新塔湾钢材市场
-
东平湖街于洪职教中心
-
东平湖街于洪动监
-
东平湖街沈胡公路
-
东平湖街和泰馨城
-
东平湖街沈大路
-
北李官
-
沈大路巢湖街
-
沈大路太湖街
-
太湖街于洪家乐福
-
于洪广场
-
于洪南里
-
强工二街南十路
-
铁西劳动局
-
南十二路重工街
-
南十二路赞工街
-
劳动公园北
-
南十二路卫工街
-
南十三路保工街
-
南十三路齐贤街
-
沈阳工业大学
-
沈辽路万达广场
-
沈辽路云峰街
-
腾飞一街沈辽路
-
盛京医院滑翔院区
-
沿途公交
181路
(广业西路西湖俪景东站→盛京医院滑翔院区站)