沈阳沈阳医学院 - 公交车站
沈阳沈阳医学院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈阳医学院的公交车线路有:138路、141路、157路、157路支、190路、236路、255路、326路、381路、382路、393路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:08:00-16:30