思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳沈阳国际服装城公交车线路
沈阳沈阳国际服装城 - 公交车站
沈阳沈阳国际服装城公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈阳国际服装城的公交车线路有:147路、158路、208路、277路、288路、299路。
147路
(小北一路站→莲花街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
小北一路
-
沈阳国际服装城
-
兴华北街
-
和平家园
-
虹桥路
-
霁虹
-
富云花都
-
克俭小区
-
珠江桥
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
肇东街
-
北京街
-
家乐福
-
省高法
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
八王寺
-
大北横街
-
横街
-
大什字街
-
大悦城
-
小什字街
-
大东边门
-
世纪联华
-
滂江市场
-
莲花街
-
158路
(金水港湾站→凌空一街揽军路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
金水港湾
-
锦水街大榆桥南
-
塔湾欣城
-
锦水街苍山路
-
明廉路锦水街
-
明廉路食品公司
-
北一路保工街东
-
沈阳国际服装城
-
景星街北一路
-
景星街北二路
-
景星街北三路
-
景星街北四路
-
建设大路兴顺街
-
兴顺街南六路
-
兴顺街南八路
-
南九路九路市场
-
南九路兴华街
-
云峰街南九路
-
腾飞一街沈辽路
-
市第十五中学
-
腾飞一街北滑翔路
-
滑翔路生日城
-
滑翔路凌空二街
-
凌空一街揽军路
-
208路
(保利上林湾东门站→沈阳站北)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
保利上林湾东门
-
保利上林湾北门
-
白山路元江街
-
白山路丁香湖路
-
重工北街高架桥北
-
昆山路宠物市场
-
昆山路东北汽配城
-
向工北小区
-
向工一校
-
飞跃实验中学
-
向工街明廉路
-
明廉路锦水街
-
明廉路食品公司
-
北一路保工街东
-
沈阳国际服装城
-
重型文化广场
-
兴华街小北一路
-
北二路兴华街
-
北二路云峰街
-
北二路兴工街
-
沈阳站北
-
277路
(东药宿舍站→五爱市场(北翰林路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
东药宿舍
-
重工北街
-
北一西路
-
肇工北街
-
北启工街
-
卫工北街
-
粮食批发市场
-
北一中路
-
保工北街
-
沈阳国际服装城
-
北一中路兴华北街
-
北一东路
-
新湖小区
-
光明街(兴工北街)
-
霁虹街
-
兴工北街
-
沈阳站
-
太原街
-
医科大学
-
中山广场
-
和平北大街
-
辽宁日报社
-
一经街
-
市红十字会医院
-
大西路
-
房地产大厦
-
五爱市场(北翰林路)
-
288路
(长客西站→抚顺路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
长客西站
-
沈新东路
-
勋业三路
-
勋业一路
-
南十二西路
-
南十西路
-
肇工南街(南十西路)
-
肇工南街南七西路
-
市中心医院
-
建设西路
-
卫工街北四西路
-
卫工北街(红梅集团)
-
电池厂
-
保工北街北二中路
-
第一粮库
-
保工北街
-
沈阳国际服装城
-
光明街(北一东路)
-
北一东路
-
新湖小区
-
西塔
-
延边街
-
抚顺路
-
299路
(沈阳国际服装城站→卫士家园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:20
沈阳国际服装城
-
重型文化广场
-
东北玩具城
-
昆山西路
-
汾河街
-
市委党校
-
百鸟公园
-
辽宁大学
-
市金融学校
-
辽宁中医
-
黑龙江街
-
华商晨报
-
省教育厅
-
北塔
-
长客总站
-
九一八历史博物馆
-
通利汽车公司
-
上园路
-
上园小区
-
联合路(沈铁路)
-
卫士家园
-
沿途公交
147路
(小北一路站→莲花街站)
158路
(金水港湾站→凌空一街揽军路站)
208路
(保利上林湾东门站→沈阳站北)
277路
(东药宿舍站→五爱市场(北翰林路)站)
288路
(长客西站→抚顺路站)
299路
(沈阳国际服装城站→卫士家园站)