思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳沈阳宝钢(钢花小区)公交车线路
沈阳沈阳宝钢(钢花小区) - 公交车站
沈阳沈阳宝钢(钢花小区)公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)沈阳宝钢(钢花小区)的公交车线路有:159路、159路复。
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
运营时间:
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
新颖宾馆
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市政府
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)
运营时间:
八棵树机动车考试中心
-
沈阳实验中学
-
八棵树驾校
-
山水文园
-
毛望公路
-
东山嘴子
-
华晨汽车
-
陶瓷城
-
东陶路
-
沈阳宝钢(钢花小区)
-
东建街(化工设备厂)
-
东站街
-
康福食品
-
东辽街
-
北海街
-
市胸科医院
-
沈阳北方客运公司
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
市中级法院
-
市府广场
-
市政府
-
北京街
-
皇寺广场
-
沿途公交
159路
(山水文园站→皇寺广场站)
159路复
(八棵树机动车考试中心站→皇寺广场站)