思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳珠江街公交车线路
沈阳珠江街 - 公交车站
沈阳珠江街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)珠江街的公交车线路有:111路、147路、249路、267路。
111路
(东北制药站→松花江街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
东北制药
-
昆明湖街
-
张士果品市场
-
巢湖街
-
开发大路
-
洪湖二街
-
洪湖小区
-
长客西站
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学
-
云峰南街
-
沈辽东路
-
南七东路
-
云峰街
-
北四东路
-
北三东路
-
北二东路
-
虹桥路
-
霁虹街
-
光明街
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
沈阳有线电视台
-
沈阳北站北
-
松花江街
-
147路
(小北一路站→莲花街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
小北一路
-
沈阳国际服装城
-
兴华北街
-
和平家园
-
虹桥路
-
霁虹
-
富云花都
-
克俭小区
-
珠江桥
-
天山路
-
华山路
-
珠江街
-
碧塘公园
-
第四医院
-
昆山东路
-
肇东街
-
北京街
-
家乐福
-
省高法
-
小北边门
-
沈阳大学南门
-
八王寺
-
大北横街
-
横街
-
大什字街
-
大悦城
-
小什字街
-
大东边门
-
世纪联华
-
滂江市场
-
莲花街
-
249路
(万科四季花城站→砂阳路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
万科四季花城
-
皇姑热电厂
-
西江街
-
水榭花都
-
粮校
-
市委党校
-
怒江广场
-
昆山中路
-
珠江街
-
家具广场
-
储备局
-
西塔
-
铁路局
-
太原北街
-
太原街
-
中山广场
-
市自来水公司
-
物资局
-
沈阳日报社
-
第七医院
-
领事馆
-
南五经街
-
省水利厅
-
回民中学
-
方型广场
-
南湖公园
-
砂阳路
-
267路
(丁香屯站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
丁香屯
-
丁香小学
-
重工街广业路
-
北一路重工街
-
北一路肇工街
-
博宇金属贸易集团
-
北启工街北二西路
-
北二路卫工北街
-
向工街明廉路
-
飞跃实验中学
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
昆山路塔湾西
-
中海寰宇天下
-
东北玩具城
-
小白楼
-
华山路怒江街
-
皇姑公安分局
-
珠江街
-
华山路长江街
-
皇寺广场
-
哈尔滨路北京街
-
哈尔滨路华府天地
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
沿途公交
111路
(东北制药站→松花江街站)
147路
(小北一路站→莲花街站)
249路
(万科四季花城站→砂阳路站)
267路
(丁香屯站→沈阳北站)