思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳石庙子公交车线路
沈阳石庙子 - 公交车站
沈阳石庙子公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)石庙子的公交车线路有:155路、386路。
155路
(汪家站→奥体中心枢纽站)
运营时间:
汪家
-
汪家新村
-
汪家鞋业园
-
汪家信用社
-
沈抚立交
-
石庙子
-
石庙子东街
-
刘付屯
-
东岗子
-
李巴彦
-
恒大江湾
-
杨官屯
-
沈阳出口加工区
-
水家屯
-
东亚国际城
-
浑南东路文华街
-
沈阳建筑大学
-
沈音学院南校区
-
文汇街南堤路
-
南堤路长青街
-
长青桥南
-
万科金域蓝湾
-
南堤路朗月街
-
朗云街南堤路
-
河畔新城
-
艺术家园
-
新华公寓
-
奥体中心枢纽站
-
386路
(深井子站→白塔路站)
运营时间:
深井子
-
大甸子村(S107)
-
小甸子
-
上伯
-
下伯
-
后汪家
-
前汪家
-
石庙子
-
东陵路(绕城高速)
-
沈阳农业大学
-
农科院(马官桥)
-
辽宁省农业技术学校
-
榆树屯
-
东北汽贸(新立堡)
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二零一
-
一汽惠华
-
沈海热电厂
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小津桥
-
白塔路
-
沿途公交
155路
(汪家站→奥体中心枢纽站)
386路
(深井子站→白塔路站)