东莞55路(榴花汽车站→钟屋围(高级中学))
首末班车时间:06:15-21:00
- 热门站站查询
- 榴花汽车站 到 交警支队 的公交车
- 石碣路口 到 狮龙路口 的公交车
- 柏洲边 到 圃园路口 的公交车
- 上桥 到 柔济门诊部 的公交车
- 交警支队 到 温塘路口(莞温路) 的公交车
- 狮龙路口 到 庆丰花园 的公交车
- 圃园路口 到 嘉湖花园 的公交车
- 柔济门诊部 到 宝城花园南 的公交车
- 温塘路口(莞温路) 到 石井 的公交车
- 庆丰花园 到 石井社区 的公交车
- 嘉湖花园 到 莞翠村 的公交车
- 宝城花园南 到 星河传说 的公交车
- 石井 到 星河传说西 的公交车
- 石井社区 到 翠峰路 的公交车
- 莞翠村 到 旗峰路南 的公交车
- 星河传说 到 横岭村 的公交车
- 星河传说西 到 立新 的公交车
- 翠峰路 到 交通大厦 的公交车
- 旗峰路南 到 东华中学 的公交车
- 横岭村 到 新锡边 的公交车
- 立新 到 钟屋围(高级中学) 的公交车