东莞82路(常平火车东站→凤岗沙岭车站)
首末班车时间:05:45-19:30
-
1常平火车东站
-
2土塘
-
3常平汽车站
-
4板石
-
5朗贝
-
6紫荆花园
-
7桥沥
-
8阳光山庄
-
9黄江小学
-
10黄江车站
-
11合路
-
12裕元工业区
-
13北岸
-
14黄牛埔
-
15黄京坑
-
16收费站(黄江)
-
17龙见田
-
18长龙路口
-
19长龙村
-
20龙背岭(塘龙西路)
-
21田心(塘龙西路)
-
22四村综合市场
-
23塘厦人民医院
-
24诸佛岭
-
25塘厦天桥
-
26长埔村
-
27金湖
-
28凤凰岗
-
29桥陇
-
30竹尾田
-
31三联村(凤岗)
-
32凤岗天桥(凤深大道)
-
33凤德岭
-
34凤岗沙岭车站
-
35常平火车东站
-
36土塘
-
37常平汽车站
-
38板石
-
39朗贝
-
40紫荆花园
-
41桥沥
-
42阳光山庄
-
43黄江小学
-
44黄江车站
-
45合路
-
46裕元工业区
-
47北岸
-
48黄牛埔
-
49黄京坑
-
50收费站(黄江)
-
51龙见田
-
52长龙路口
-
53长龙村
-
54龙背岭(塘龙西路)
-
55田心(塘龙西路)
-
56四村综合市场
-
57塘厦人民医院
-
58诸佛岭
-
59塘厦天桥
-
60长埔村
-
61金湖
-
62凤凰岗
-
63桥陇
-
64竹尾田
-
65三联村(凤岗)
-
66凤岗天桥(凤深大道)
-
67凤德岭
-
68凤岗沙岭车站
-
69常平火车东站
-
70土塘
-
71常平汽车站
-
72板石
-
73朗贝
-
74紫荆花园
-
75桥沥
-
76阳光山庄
-
77黄江小学
-
78黄江车站
-
79合路
-
80裕元工业区
-
81北岸
-
82黄牛埔
-
83黄京坑
-
84收费站(黄江)
-
85龙见田
-
86长龙路口
-
87长龙村
-
88龙背岭(塘龙西路)
-
89田心(塘龙西路)
-
90四村综合市场
-
91塘厦人民医院
-
92诸佛岭
-
93塘厦天桥
-
94长埔村
-
95金湖
-
96凤凰岗
-
97桥陇
-
98竹尾田
-
99三联村(凤岗)
-
100凤岗天桥(凤深大道)
-
101凤德岭
-
102凤岗沙岭车站
- 热门站站查询
- 常平火车东站 到 龙背岭(塘龙西路) 的公交车
- 土塘 到 田心(塘龙西路) 的公交车
- 常平汽车站 到 四村综合市场 的公交车
- 板石 到 塘厦人民医院 的公交车
- 朗贝 到 诸佛岭 的公交车
- 紫荆花园 到 塘厦天桥 的公交车
- 桥沥 到 长埔村 的公交车
- 阳光山庄 到 金湖 的公交车
- 黄江小学 到 凤凰岗 的公交车
- 黄江车站 到 桥陇 的公交车
- 合路 到 竹尾田 的公交车
- 裕元工业区 到 三联村(凤岗) 的公交车
- 北岸 到 凤岗天桥(凤深大道) 的公交车
- 黄牛埔 到 凤德岭 的公交车
- 黄京坑 到 凤岗沙岭车站 的公交车
- 收费站(黄江) 到 常平火车东站 的公交车
- 龙见田 到 土塘 的公交车
- 长龙路口 到 常平汽车站 的公交车
- 长龙村 到 板石 的公交车
- 龙背岭(塘龙西路) 到 朗贝 的公交车
- 田心(塘龙西路) 到 紫荆花园 的公交车