思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞9路公交车线路查询
东莞9路
(市中医院→西湖乐园)
首末班车时间:06:15-20:30
1
市中医院
2
万寿路
3
市桥路
4
西城楼东
5
邮政局
6
博厦桥西
7
可园中学
8
坝头桥西
9
建设路
10
体育馆
11
行政中心西
12
会展中心
13
新世纪豪园西
14
火炼树
15
景湖春天
16
东泰花园东
17
景湖花园
18
犬眠岭工业区
19
兴龙汽修厂
20
景湖蓝君
21
九头村
22
雅园
23
鸭形岭
24
西湖乐园
热门站站查询
市中医院 到 邮政局 的公交车
万寿路 到 博厦桥西 的公交车
市桥路 到 可园中学 的公交车
西城楼东 到 坝头桥西 的公交车
邮政局 到 建设路 的公交车
博厦桥西 到 体育馆 的公交车
可园中学 到 行政中心西 的公交车
坝头桥西 到 会展中心 的公交车
建设路 到 新世纪豪园西 的公交车
体育馆 到 火炼树 的公交车
行政中心西 到 景湖春天 的公交车
会展中心 到 东泰花园东 的公交车
新世纪豪园西 到 景湖花园 的公交车
火炼树 到 犬眠岭工业区 的公交车
景湖春天 到 兴龙汽修厂 的公交车
东泰花园东 到 景湖蓝君 的公交车