东莞92路(厚街汽车站→东莞火车东站)
首末班车时间:06:30-18:30
-
1厚街汽车站
-
2河田路口
-
3厚街大酒店
-
4厚街地税局
-
5厚街高速路口
-
6林发
-
7厚街科技园
-
8环岗水库
-
9环岗村委会
-
10湖景中学
-
11海逸豪庭
-
12高尔夫球场(X235)
-
13屋美新村
-
14大迳市场
-
15大迳工业区
-
16大迳村尾
-
17大环村
-
18大环工业区
-
19百花洞路口
-
20百花洞工业区
-
21太片尾路口
-
22太片尾工业区
-
23大王岭工业区
-
24大王岭路口
-
25水朗路口
-
26大塘市场
-
27大塘工业区
-
28大塘村路口
-
29南区工业区
-
30松山湖(月山段出口)
-
31邮局路口
-
32上场村
-
33教育路口
-
34华润
-
35白公地
-
36金桔工业区
-
37金桔村府
-
38金桔东门
-
39石大路口(新塘)
-
40德实利厂
-
41新塘门楼
-
42新塘旧路口
-
43马蹄岗路口
-
44状元笔收费站
-
45大塘朗路口
-
46牛杨路口
-
47大坑
-
48上底路口
-
49石龙坑新路口
-
50泉塘村口
-
51寮步消防队
-
52寮步广场
-
53东方新城(莞樟路)
-
54塘边
-
55寮步京都酒店
-
56滨河路口
-
57银都
-
58凫山
-
59东坑路口
-
60高英
-
61墩皇岭
-
62竹山
-
63常平新路口
-
64大井头
-
65苏坑
-
66袁山贝
-
67还珠沥
-
68常平人民公园
-
69板石路口
-
70常平小学
-
71常平霞村
-
72东莞火车东站
- 热门站站查询
- 厚街汽车站 到 百花洞工业区 的公交车
- 河田路口 到 太片尾路口 的公交车
- 厚街大酒店 到 太片尾工业区 的公交车
- 厚街地税局 到 大王岭工业区 的公交车
- 厚街高速路口 到 大王岭路口 的公交车
- 林发 到 水朗路口 的公交车
- 厚街科技园 到 大塘市场 的公交车
- 环岗水库 到 大塘工业区 的公交车
- 环岗村委会 到 大塘村路口 的公交车
- 湖景中学 到 南区工业区 的公交车
- 海逸豪庭 到 松山湖(月山段出口) 的公交车
- 高尔夫球场(X235) 到 邮局路口 的公交车
- 屋美新村 到 上场村 的公交车
- 大迳市场 到 教育路口 的公交车
- 大迳工业区 到 华润 的公交车
- 大迳村尾 到 白公地 的公交车
- 大环村 到 金桔工业区 的公交车
- 大环工业区 到 金桔村府 的公交车
- 百花洞路口 到 金桔东门 的公交车
- 百花洞工业区 到 石大路口(新塘) 的公交车
- 太片尾路口 到 德实利厂 的公交车