思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞常平A3路公交车线路查询
东莞常平A3路
(新天美地花园→板石榕树头)
首末班车时间:06:00-21:30
1
新天美地花园
2
东莞火车站
3
常平汽车站
4
雅兰酒店
5
常平一诊
6
东园路口
7
天天百货
8
大和百货(常平中学)
9
邮政分局
10
常平文化广场(苏宁电器工商银行)
11
汇美酒店
12
东园路口
13
常阳花园(常平一小)
14
振兴中学
15
板石榕树头
热门站站查询
新天美地花园 到 常平一诊 的公交车
东莞火车站 到 东园路口 的公交车
常平汽车站 到 天天百货 的公交车
雅兰酒店 到 大和百货(常平中学) 的公交车
常平一诊 到 邮政分局 的公交车
东园路口 到 常平文化广场(苏宁电器工商银行) 的公交车
天天百货 到 汇美酒店 的公交车
大和百货(常平中学) 到 东园路口 的公交车
邮政分局 到 常阳花园(常平一小) 的公交车
常平文化广场(苏宁电器工商银行) 到 振兴中学 的公交车
汇美酒店 到 板石榕树头 的公交车