思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安19路公交车线路查询
东莞长安19路
(长安广场→长实科技园)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安广场
2
莲花苑
3
金唐宫
4
榕苑沐足
5
志诚酒楼
6
新安医院
7
新安高速路口
8
乌沙步行街
9
蔡屋新村
10
乌沙小学
11
乌沙医院
12
李屋外经办
13
李屋村口
14
江贝村口
15
嘉年华酒店
16
惠昌电子有限公司
17
三利百货
18
万丰皮具厂
19
长实科技园
热门站站查询
长安广场 到 志诚酒楼 的公交车
莲花苑 到 新安医院 的公交车
金唐宫 到 新安高速路口 的公交车
榕苑沐足 到 乌沙步行街 的公交车
志诚酒楼 到 蔡屋新村 的公交车
新安医院 到 乌沙小学 的公交车
新安高速路口 到 乌沙医院 的公交车
乌沙步行街 到 李屋外经办 的公交车
蔡屋新村 到 李屋村口 的公交车
乌沙小学 到 江贝村口 的公交车
乌沙医院 到 嘉年华酒店 的公交车