思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞长安23路公交车线路查询
东莞长安23路
(长安广场→恺兴电子公司)
首末班车时间:06:30-22:30
1
长安广场
2
恺兴电子厂
3
长安医院
4
百佳
5
长安综合市场
6
长安商贸城
7
长安高速路口
8
新安村
9
瑾头学校
10
沙头酒店
11
沙头派出所
12
银河卡拉OK
13
上沙新村
14
沙头新村
15
金益源百货
16
安力科技园
17
安力科技园侧门
18
恺兴电子公司
热门站站查询
长安广场 到 长安综合市场 的公交车
恺兴电子厂 到 长安商贸城 的公交车
长安医院 到 长安高速路口 的公交车
百佳 到 新安村 的公交车
长安综合市场 到 瑾头学校 的公交车
长安商贸城 到 沙头酒店 的公交车
长安高速路口 到 沙头派出所 的公交车
新安村 到 银河卡拉OK 的公交车
瑾头学校 到 上沙新村 的公交车
沙头酒店 到 沙头新村 的公交车
沙头派出所 到 金益源百货 的公交车