思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞东坑3路公交车线路查询
东莞东坑3路
(东坑路口→角社(茶山路口))
首末班车时间:06:30-20:30
1
东坑路口
2
杨梅岭
3
初坑
4
黄麻岭
5
东坑医院
6
东坑市场
7
新门楼
8
东银酒店
9
万胜商场
10
德信酒店
11
彭屋派出所
12
骏发工业区
13
角社市场
14
角社五六联队
15
角社七联队
16
角社新村
17
角社加油站
18
角社(茶山路口)
热门站站查询
东坑路口 到 东坑医院 的公交车
杨梅岭 到 东坑市场 的公交车
初坑 到 新门楼 的公交车
黄麻岭 到 东银酒店 的公交车
东坑医院 到 万胜商场 的公交车
东坑市场 到 德信酒店 的公交车
新门楼 到 彭屋派出所 的公交车
东银酒店 到 骏发工业区 的公交车
万胜商场 到 角社市场 的公交车
德信酒店 到 角社五六联队 的公交车
彭屋派出所 到 角社七联队 的公交车