思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朝阳公交车查询
> 朝阳交警支队东门公交车线路
朝阳交警支队东门 - 公交车站
朝阳交警支队东门公交车站台在哪,怎么走?朝阳公交车经过(停靠)交警支队东门的公交车线路有:7路。
7路
(交警支队东门站→朝阳机场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:08
交警支队东门
-
冬阳小区
-
燕水路
-
双塔实验小学
-
市第七中学
-
春华小区
-
燕北供电局
-
轴承岗
-
中医院分院
-
市三院
-
纺织岗
-
卫校
-
县农村信用社
-
电厂家属院(营州路)
-
市二中
-
移动公司
-
审计局
-
公用事业局
-
九州商厦
-
南街小学
-
金元
-
人民公园
-
民政局
-
胜利桥
-
公路处
-
环卫处(南大街)
-
银河小区
-
双塔区政府
-
双塔区教育局
-
富达小区
-
养路费征稽处
-
音乐家协会
-
国税局
-
怡盛园
-
朝阳机场
-
沿途公交
7路
(交警支队东门站→朝阳机场站)