思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞道滘2路公交车线路查询
东莞道滘2路
(卫屋工业园→道滘汽车站(新))
首末班车时间:06:00-21:20
1
卫屋工业园
2
卫屋村
3
南阁工业园
4
南丫村
5
北丫村
6
滨冲村口
7
道滘中学
8
西村
9
厚河路
10
道滘公安局
11
道滘邮政局
12
道滘汽车站(旧)
13
道滘电信局
14
道滘汽车站(新)
热门站站查询
卫屋工业园 到 南阁工业园 的公交车
卫屋村 到 南丫村 的公交车
南阁工业园 到 北丫村 的公交车
南丫村 到 滨冲村口 的公交车
北丫村 到 道滘中学 的公交车
滨冲村口 到 西村 的公交车
道滘中学 到 厚河路 的公交车
西村 到 道滘公安局 的公交车