思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞凤岗7路公交车线路查询
东莞凤岗7路
(樟厦村→浸校塘工业区)
首末班车时间:06:30-22:00
1
樟厦村
2
官井头水库
3
官井头市场
4
小布工业区
5
油甘埔
6
沙岭汽车站
7
富民工业区
8
芦竹田村
9
五联村
10
体育馆(凤岗)
11
凤岗镇政府
12
中心小学
13
商业街
14
凤岗华润商场
15
翡翠山湖
16
浸校塘工业区
热门站站查询
樟厦村 到 油甘埔 的公交车
官井头水库 到 沙岭汽车站 的公交车
官井头市场 到 富民工业区 的公交车
小布工业区 到 芦竹田村 的公交车
油甘埔 到 五联村 的公交车
沙岭汽车站 到 体育馆(凤岗) 的公交车
富民工业区 到 凤岗镇政府 的公交车
芦竹田村 到 中心小学 的公交车
五联村 到 商业街 的公交车
体育馆(凤岗) 到 凤岗华润商场 的公交车
凤岗镇政府 到 翡翠山湖 的公交车