思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞高埗3路公交车线路查询
东莞高埗3路
(高埗汽车站→下江城)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
高埗汽车站
2
宝莲村口
3
冼沙市场
4
四二村
5
时兴实业
6
低涌新洲村
7
宝元
8
高埗公安局
9
企石村
10
新联综合市场
11
高埗邮政局
12
第二综合市场
13
高埗嘉荣商场(振兴南路)
14
文华酒店
15
高埗医院
16
高埗电信大楼
17
高埗交通分局
18
高埗丽江酒店
19
下江城
热门站站查询
高埗汽车站 到 时兴实业 的公交车
宝莲村口 到 低涌新洲村 的公交车
冼沙市场 到 宝元 的公交车
四二村 到 高埗公安局 的公交车
时兴实业 到 企石村 的公交车
低涌新洲村 到 新联综合市场 的公交车
宝元 到 高埗邮政局 的公交车
高埗公安局 到 第二综合市场 的公交车
企石村 到 高埗嘉荣商场(振兴南路) 的公交车
新联综合市场 到 文华酒店 的公交车
高埗邮政局 到 高埗医院 的公交车