思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞高埗6路公交车线路查询
东莞高埗6路
(宝元→裕元八厂)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
宝元
2
高埗公安局
3
新联综合市场
4
高埗邮政局
5
裕元医疗中心
6
高埗嘉荣商场(振兴南路)
7
文华酒店
8
高埗医院
9
高埗电信大楼
10
高埗交通局
11
高埗丽江酒店
12
裕元六厂
13
裕元八厂
热门站站查询
宝元 到 新联综合市场 的公交车
高埗公安局 到 高埗邮政局 的公交车
新联综合市场 到 裕元医疗中心 的公交车
高埗邮政局 到 高埗嘉荣商场(振兴南路) 的公交车
裕元医疗中心 到 文华酒店 的公交车
高埗嘉荣商场(振兴南路) 到 高埗医院 的公交车
文华酒店 到 高埗电信大楼 的公交车
高埗医院 到 高埗交通局 的公交车