东莞虎门1路(赤岗→南栅)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1赤岗
-
2龙的传说
-
3泛亚
-
4广东艺精
-
5博德
-
6新维思厂
-
7宏力厂
-
8富马
-
9赤岗广场
-
10赤岗综合市场
-
11万业百货
-
12龙眼医院
-
13龙眼派出所
-
14龙眼路口
-
15龙眼加油站
-
16卢屋路口
-
17广东高雅
-
18卢屋细卢村口
-
19卢屋市场
-
20神州大厦
-
21新都酒店
-
22虎彩集团
-
23永联公司
-
24东较场
-
25海军医院
-
26龙泉商业广场
-
27永安桥
-
28黄河汽车站
-
29虎门广场
-
30虎门天河城
-
31金星电影院
-
32新湾路口
-
33虎门家家乐广场
-
34广济墟
-
35蟠龙山庄
-
36东风社区路口
-
37南栅树脂卫生站
-
38上南路口
-
39元头新村
-
40虎门五中
-
41新湾敬老院
-
42金湾花园
-
43南栅
- 热门站站查询
- 赤岗 到 神州大厦 的公交车
- 龙的传说 到 新都酒店 的公交车
- 泛亚 到 虎彩集团 的公交车
- 广东艺精 到 永联公司 的公交车
- 博德 到 东较场 的公交车
- 新维思厂 到 海军医院 的公交车
- 宏力厂 到 龙泉商业广场 的公交车
- 富马 到 永安桥 的公交车
- 赤岗广场 到 黄河汽车站 的公交车
- 赤岗综合市场 到 虎门广场 的公交车
- 万业百货 到 虎门天河城 的公交车
- 龙眼医院 到 金星电影院 的公交车
- 龙眼派出所 到 新湾路口 的公交车
- 龙眼路口 到 虎门家家乐广场 的公交车
- 龙眼加油站 到 广济墟 的公交车
- 卢屋路口 到 蟠龙山庄 的公交车
- 广东高雅 到 东风社区路口 的公交车
- 卢屋细卢村口 到 南栅树脂卫生站 的公交车
- 卢屋市场 到 上南路口 的公交车
- 神州大厦 到 元头新村 的公交车
- 新都酒店 到 虎门五中 的公交车