思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞黄江2路公交车线路查询
东莞黄江2路
(长龙下流洞→鸡啼岗村广场)
首末班车时间:06:00-21:00
1
长龙下流洞
2
上流洞
3
长龙村委会
4
长龙村路口
5
莱钢厂
6
龙见田
7
田心路口(黄江)
8
黄江收费站
9
庆城科技厂
10
华南塑胶城
11
黄牛埔
12
黄牛埔市场
13
黄江村市场
14
北岸
15
黄江交警大队
16
裕元门口
17
合路村
18
袁屋围村
19
黄江假日酒店
20
黄江中学路口
21
黄江人民公园
22
黄江电信局
23
鸡啼岗村广场
热门站站查询
长龙下流洞 到 莱钢厂 的公交车
上流洞 到 龙见田 的公交车
长龙村委会 到 田心路口(黄江) 的公交车
长龙村路口 到 黄江收费站 的公交车
莱钢厂 到 庆城科技厂 的公交车
龙见田 到 华南塑胶城 的公交车
田心路口(黄江) 到 黄牛埔 的公交车
黄江收费站 到 黄牛埔市场 的公交车
庆城科技厂 到 黄江村市场 的公交车
华南塑胶城 到 北岸 的公交车
黄牛埔 到 黄江交警大队 的公交车
黄牛埔市场 到 裕元门口 的公交车
黄江村市场 到 合路村 的公交车
北岸 到 袁屋围村 的公交车
黄江交警大队 到 黄江假日酒店 的公交车
裕元门口 到 黄江中学路口 的公交车