思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞黄江5B路公交车线路查询
东莞黄江5B路
(江海城汽车站→裕元工业区南大门)
首末班车时间:06:00-22:30
1
江海城汽车站
2
黄江邮政局
3
袁屋围村
4
合路村
5
黄江交警大队
6
裕嘉厂
7
精成后门
8
正隆厂
9
模具厂
10
达冠厂
11
八号桥
12
裕元工业区南大门
热门站站查询
江海城汽车站 到 袁屋围村 的公交车
黄江邮政局 到 合路村 的公交车
袁屋围村 到 黄江交警大队 的公交车
合路村 到 裕嘉厂 的公交车
黄江交警大队 到 精成后门 的公交车
裕嘉厂 到 正隆厂 的公交车
精成后门 到 模具厂 的公交车
正隆厂 到 达冠厂 的公交车