思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞K1路公交车线路查询
东莞K1路
(市汽车总站→市汽车东站)
首末班车时间:06:15-22:00
1
市汽车总站
2
曲海桥
3
金丰花园
4
宏远工业区
5
报业大厦
6
稻花村口
7
东泰花园南
8
景湖花园
9
光大花园
10
东城职中
11
新源路东
12
旗峰路南
13
新世纪豪园
14
赛格电子市场
15
东城市场
16
东城中学
17
东城小学
18
新世界花园
19
星河传说
20
莞翠村
21
石井市场
22
东昇路中
23
东安花园
24
市汽车东站
热门站站查询
市汽车总站 到 报业大厦 的公交车
曲海桥 到 稻花村口 的公交车
金丰花园 到 东泰花园南 的公交车
宏远工业区 到 景湖花园 的公交车
报业大厦 到 光大花园 的公交车
稻花村口 到 东城职中 的公交车
东泰花园南 到 新源路东 的公交车
景湖花园 到 旗峰路南 的公交车
光大花园 到 新世纪豪园 的公交车
东城职中 到 赛格电子市场 的公交车
新源路东 到 东城市场 的公交车
旗峰路南 到 东城中学 的公交车
新世纪豪园 到 东城小学 的公交车
赛格电子市场 到 新世界花园 的公交车
东城市场 到 星河传说 的公交车
东城中学 到 莞翠村 的公交车