阳泉8路(滨河公交车场→河底)
首末班车时间:06:30-18:40
- 热门站站查询
- 滨河公交车场 到 豪门家私 的公交车
- 保晋文化园 到 李家庄 的公交车
- 沃尔玛 到 北郊钢材市场 的公交车
- 银鹰金店 到 冯家庄 的公交车
- 泉美 到 汉河沟 的公交车
- 乡镇局 到 黄沙堰 的公交车
- 八中 到 硫酸厂 的公交车
- 居馨花园 到 金桥二耐 的公交车
- 日化一厂 到 加油站(李荫路) 的公交车
- 豪门家私 到 荫营二中 的公交车
- 李家庄 到 荫营 的公交车
- 北郊钢材市场 到 郊区一中 的公交车
- 冯家庄 到 郊区政府 的公交车
- 汉河沟 到 二院 的公交车
- 黄沙堰 到 杨树沟 的公交车
- 硫酸厂 到 三都 的公交车
- 金桥二耐 到 任家峪 的公交车
- 加油站(李荫路) 到 固庄矿 的公交车
- 荫营二中 到 苇泊 的公交车
- 荫营 到 工钢 的公交车
- 郊区一中 到 电影院(中佐) 的公交车