思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞K3路公交车线路查询
东莞K3路
(市汽车总站→榴花汽车站)
首末班车时间:06:15-21:00
1
市汽车总站
2
理想0769
3
牌楼基路口
4
高埗路口
5
万江广场
6
万江桥
7
可园北
8
细村
9
新沙
10
红川路口(人民医院)
11
梨川东江花园
12
罗屋塘
13
樟村村口
14
第三水厂
15
经贸学校
16
教师二村
17
技校
18
下桥
19
水果批发市场
20
上桥
21
柏洲边
22
榴花公园
23
榴花汽车站
热门站站查询
市汽车总站 到 万江广场 的公交车
理想0769 到 万江桥 的公交车
牌楼基路口 到 可园北 的公交车
高埗路口 到 细村 的公交车
万江广场 到 新沙 的公交车
万江桥 到 红川路口(人民医院) 的公交车
可园北 到 梨川东江花园 的公交车
细村 到 罗屋塘 的公交车
新沙 到 樟村村口 的公交车
红川路口(人民医院) 到 第三水厂 的公交车
梨川东江花园 到 经贸学校 的公交车
罗屋塘 到 教师二村 的公交车
樟村村口 到 技校 的公交车
第三水厂 到 下桥 的公交车
经贸学校 到 水果批发市场 的公交车
教师二村 到 上桥 的公交车