思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新西瓦村小学公交车线路
阜新西瓦村小学 - 公交车站
阜新西瓦村小学公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)西瓦村小学的公交车线路有:2路。
2路
(东市场站→王营子站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30
东市场
-
中药厂
-
灯泡厂
-
体育场
-
矿总院
-
妇产医院
-
财校
-
高专
-
长途客运站
-
棉麻公司
-
第五人民医院
-
海州中学
-
正骨医院
-
华西
-
玻璃厂
-
化工厂
-
大煤气
-
韩家店
-
六一一厂
-
韩家店乡政府
-
民主村
-
西瓦村商店
-
西瓦村小学
-
煤气泵房
-
西瓦村委会
-
韩家店小学
-
王营子
-
沿途公交
2路
(东市场站→王营子站)