思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新太平西街公交车线路
阜新太平西街 - 公交车站
阜新太平西街公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)太平西街的公交车线路有:17路。
17路
(阜新站→建行大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
阜新站
-
运输部
-
平安医院
-
五龙小街
-
五龙东街
-
选煤厂
-
四坑
-
黄家街
-
阜新发电
-
海州矿
-
太平西街
-
太平大街
-
煤海医院
-
太平东街
-
双山街
-
高德市场
-
红树路东口
-
交警支队(S204)
-
清真寺
-
二十七中
-
世纪花园
-
东方家园
-
辽工大
-
荣盛街
-
中心医院
-
建行大厦
-
沿途公交
17路
(阜新站→建行大厦站)