思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新海洲矿挖掘厂公交车线路
阜新海洲矿挖掘厂 - 公交车站
阜新海洲矿挖掘厂公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)海洲矿挖掘厂的公交车线路有:3路。
3路
(公路中专站→孙家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
发电厂
-
太平医院
-
太平小街
-
海洲矿挖掘厂
-
南住宅
-
五金厂
-
高德商店
-
高德西部
-
高德矿
-
东山大楼
-
电控厂
-
三坑
-
公安干校
-
高德营子
-
向阳小学
-
孙家湾
-
沿途公交
3路
(公路中专站→孙家湾站)