东莞旅游专线(市汽车总站→隐贤山庄)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1市汽车总站
-
2江滨花园
-
3万江桥
-
4可园
-
5文化广场
-
6戴屋庄
-
7草塘
-
8岗贝市场
-
9东湖花园
-
10罗沙装饰城
-
11天宝工业区
-
12主山市场
-
13东城枢纽
-
14东华医院
-
15石井
-
16宝城花园
-
17嘉湖花园
-
18汽车东站路口
-
19时富花园
-
20横坑三星
-
21下岭贝
-
22良益市
-
23上屯
-
24塘唇
-
25华南工业城
-
26富竹山
-
27星都
-
28东方新城(莞樟路)
-
29塘边
-
30寮步
-
31滨河
-
32银都
-
33凫山
-
34东坑路口
-
35高英站
-
36墩皇岭
-
37竹山
-
38大朗
-
39大井头
-
40苏坑
-
41金美
-
42袁山贝
-
43还珠沥
-
44常平人民公园
-
45板石路口
-
46常平汽车站
-
47横岗厦
-
48隐贤山庄
- 热门站站查询
- 市汽车总站 到 横坑三星 的公交车
- 江滨花园 到 下岭贝 的公交车
- 万江桥 到 良益市 的公交车
- 可园 到 上屯 的公交车
- 文化广场 到 塘唇 的公交车
- 戴屋庄 到 华南工业城 的公交车
- 草塘 到 富竹山 的公交车
- 岗贝市场 到 星都 的公交车
- 东湖花园 到 东方新城(莞樟路) 的公交车
- 罗沙装饰城 到 塘边 的公交车
- 天宝工业区 到 寮步 的公交车
- 主山市场 到 滨河 的公交车
- 东城枢纽 到 银都 的公交车
- 东华医院 到 凫山 的公交车
- 石井 到 东坑路口 的公交车
- 宝城花园 到 高英站 的公交车
- 嘉湖花园 到 墩皇岭 的公交车
- 汽车东站路口 到 竹山 的公交车
- 时富花园 到 大朗 的公交车
- 横坑三星 到 大井头 的公交车
- 下岭贝 到 苏坑 的公交车