思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞石碣4路公交车线路查询
东莞石碣4路
(石龙火车站→鹤田厦工业区)
首末班车时间:06:25-23:00
1
石龙火车站
2
东城加油站
3
花城酒家
4
水南陈屋村
5
水南码头
6
石碣中学
7
滨江公园
8
新城区
9
豪华大酒店
10
石碣大桥
11
上一村市场
12
石碣文化广场
13
下一村路口
14
二村市场
15
石碣大酒店
16
四村工业区
17
石碣劳动局
18
刘屋品翔电子厂
19
横窖
20
大王洲桥
21
鹤田厦工业区
热门站站查询
石龙火车站 到 水南码头 的公交车
东城加油站 到 石碣中学 的公交车
花城酒家 到 滨江公园 的公交车
水南陈屋村 到 新城区 的公交车
水南码头 到 豪华大酒店 的公交车
石碣中学 到 石碣大桥 的公交车
滨江公园 到 上一村市场 的公交车
新城区 到 石碣文化广场 的公交车
豪华大酒店 到 下一村路口 的公交车
石碣大桥 到 二村市场 的公交车
上一村市场 到 石碣大酒店 的公交车
石碣文化广场 到 四村工业区 的公交车
下一村路口 到 石碣劳动局 的公交车
二村市场 到 刘屋品翔电子厂 的公交车
石碣大酒店 到 横窖 的公交车
四村工业区 到 大王洲桥 的公交车