深圳19路(海上世界总站→桃源村总站)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 海上世界总站 到 半岛花园 的公交车
- 南海玫瑰园西 到 海月花园 的公交车
- 南海玫瑰园东 到 后海新村 的公交车
- 东角头渔港 到 北师大附小 的公交车
- 蛇口广场 到 佳嘉豪苑 的公交车
- 蛇口新街 到 新能源 的公交车
- 东角头 到 南山海雅百货 的公交车
- 永乐新村 到 桂庙新村 的公交车
- 湾厦村委 到 深圳大学 的公交车
- 半岛花园 到 深大北门② 的公交车
- 海月花园 到 科技园② 的公交车
- 后海新村 到 科技南十路 的公交车
- 北师大附小 到 英伦名苑 的公交车
- 佳嘉豪苑 到 松坪山 的公交车
- 新能源 到 茶光村 的公交车
- 南山海雅百货 到 茶光 的公交车
- 桂庙新村 到 西丽镇 的公交车
- 深圳大学 到 西丽体育公园 的公交车
- 深大北门② 到 珠光村 的公交车
- 科技园② 到 龙辉花园 的公交车
- 科技南十路 到 新屋村 的公交车