深圳103路(下沙总站→小梅沙)
首末班车时间:06:30-22:30
-
1下沙总站
-
2下沙①
-
3上沙村
-
4金地花园
-
5沙尾路口
-
6仁爱医院
-
7新洲村
-
8深圳市妇幼保健院
-
9益田村
-
10益田花园
-
11水围村
-
12口岸大队
-
13福民新村
-
14高级技校
-
15岗厦村
-
16彩福大厦
-
17岗厦②
-
18田面
-
19上海宾馆
-
20市委
-
21深圳书城
-
22门诊部②
-
23东门③
-
24东门中②
-
25留医部②
-
26竹园宾馆
-
27怡景花园
-
28峰景台
-
29罗湖体育馆
-
30西岭下
-
31聚宝路口
-
32莲塘
-
33长岭
-
34沙头角海关
-
35三家店
-
36沙头角邮局②
-
37新一佳
-
38盐田区政府
-
39沙头角客运站
-
40沙头角保税区
-
41海港大厦
-
42西山吓
-
43梅沙医院
-
44海滨浴场
-
45梅沙街道办
-
46小梅沙
- 热门站站查询
- 下沙总站 到 市委 的公交车
- 下沙① 到 深圳书城 的公交车
- 上沙村 到 门诊部② 的公交车
- 金地花园 到 东门③ 的公交车
- 沙尾路口 到 东门中② 的公交车
- 仁爱医院 到 留医部② 的公交车
- 新洲村 到 竹园宾馆 的公交车
- 深圳市妇幼保健院 到 怡景花园 的公交车
- 益田村 到 峰景台 的公交车
- 益田花园 到 罗湖体育馆 的公交车
- 水围村 到 西岭下 的公交车
- 口岸大队 到 聚宝路口 的公交车
- 福民新村 到 莲塘 的公交车
- 高级技校 到 长岭 的公交车
- 岗厦村 到 沙头角海关 的公交车
- 彩福大厦 到 三家店 的公交车
- 岗厦② 到 沙头角邮局② 的公交车
- 田面 到 新一佳 的公交车
- 上海宾馆 到 盐田区政府 的公交车
- 市委 到 沙头角客运站 的公交车
- 深圳书城 到 沙头角保税区 的公交车