深圳109路(皇岗口岸→赤湾地铁站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1皇岗口岸
-
2联合广场
-
3财富大厦
-
4会展中心
-
5中海华庭
-
6购物公园
-
7福华一路
-
8特区报社①
-
9香蜜湖①
-
10深南香蜜立交②
-
11招商银行大厦①
-
12深航大厦
-
13市交委
-
14园博园②
-
15康佳集团②
-
16锦绣中华
-
17何香凝美术馆
-
18世界之窗①
-
19白石洲②
-
20沙河东路口
-
21石洲北路
-
22石洲中路
-
23石洲中路南
-
24海滨实验小学
-
25阳光带海滨城
-
26南山外国语学校高新分部
-
27高新南十一道
-
28科苑南路南
-
29白石路
-
30深大南区运动场
-
31桂庙村口
-
32南山文化中心
-
33北师大附小
-
34后海新村
-
35海月花园
-
36半岛花园
-
37湾厦村委
-
38永乐新村
-
39东角头
-
40蛇口新街
-
41蛇口医院
-
42蛇口戏院
-
43招商大厦
-
44水湾头
-
45海上世界地铁站
-
46新时代广场
-
47蛇口码头
-
48赤湾地铁站
- 热门站站查询
- 皇岗口岸 到 沙河东路口 的公交车
- 联合广场 到 石洲北路 的公交车
- 财富大厦 到 石洲中路 的公交车
- 会展中心 到 石洲中路南 的公交车
- 中海华庭 到 海滨实验小学 的公交车
- 购物公园 到 阳光带海滨城 的公交车
- 福华一路 到 南山外国语学校高新分部 的公交车
- 特区报社① 到 高新南十一道 的公交车
- 香蜜湖① 到 科苑南路南 的公交车
- 深南香蜜立交② 到 白石路 的公交车
- 招商银行大厦① 到 深大南区运动场 的公交车
- 深航大厦 到 桂庙村口 的公交车
- 市交委 到 南山文化中心 的公交车
- 园博园② 到 北师大附小 的公交车
- 康佳集团② 到 后海新村 的公交车
- 锦绣中华 到 海月花园 的公交车
- 何香凝美术馆 到 半岛花园 的公交车
- 世界之窗① 到 湾厦村委 的公交车
- 白石洲② 到 永乐新村 的公交车
- 沙河东路口 到 东角头 的公交车
- 石洲北路 到 蛇口新街 的公交车